Sport.ru / Футбол. Армянский полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян прокомментировал победу "жёлто-чёрных" над мадридским "Реалом" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

"Мы очень сильно начали матч, отличились дважды в первом тайме. У нас было много моментов и после перерыва, но не везло. Считаю, мы играли здорово и заслуживали места в полуфинале.

Мы показали, что невозможное может стать возможным. Но, увы, так и не смогли пройти дальше. Не хватило какой-то малости. Если бы забили третий, перевели бы игру в дополнительное время. Однако всей команде чего-то не хватало, да и я лично должен был лучше сыграть в парочке случаев", - цитирует Мхитаряна официальный сайт УЕФА.

--- Информация: специализированный сайт быстрого поиска выгодных цен на товары и услуги по Хабаровскому краю http://habarovski.flado.ru в режиме онлайн поможет вам совершенно бесплатно подать объявление, добавить компанию в справочник организаций, опубликовать акции и скидки. ---

Напомним, что вчера в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" состоялся ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с участием местной "Боруссии" и мадридского "Реала". Счёт матча – 2:0.

Дублем за немецкий клуб отметился полузащитник Марко Ройс, который забил два мяча ещё до перерыва поединка. Во втором тайме хозяевам не удалось поддержать темп первой половины игры и голов больше забито не было.

Первая встреча завершилась победой "сливочных" со счётом 3:0.

Таким образом, в полуфинал Лиги чемпионов вышла команда Карло Анчелотти.