Sport.ru / Футбол. Форвард "Реала" Гарет Бэйл поделился впечатлениями от победы над "Ювентусом" в финале Лиги чемпионов. Встреча проходила в Кардиффе (Уэльс) на стадионе "Миллениум" и завершилась со счетом 4:1 в пользу испанского клуба.

"Невероятное событие. Город проделал безукоризненную работу для проведения отличного мероприятия. Выиграть Лигу чемпионов у себя дома — это восхитительно.

Это был тяжёлый сезон, я неустанно трудился, чтобы восстановиться и набрать форму, а сегодня получил награду. Мы сотворили историю и сейчас будем наслаждаться этим моментом. В перерыве нужно было обрести уверенность, чтобы использовать свои моменты во втором тайме. Нам это удалось", — сказал Бэйл в эфире BT Sport.