Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен прокомментировал результат домашнего матча 8-го тура РФПЛ с "Мордовией" (1:0). Полузащитник Йоан Молло отдал голевую передачу и был заменён на 86-й минуте.

"Главное, что получилось выиграть. Это самое важное. Мы не пропустили, у оппонента не было реальных шансов забить. Я считаю, что мы контролировали игру. При этом нам не удалось задать темп и сохранить во втором тайме тот уровень игры, который был у нас в первом тайме. Мы не были идеальны в первом тайме, но первый тайм в нашем исполнении был лучше, чем второй. Результат матча в порядке, но игра не очень.

Замена Йоан Молло? Надеюсь, с ним всё порядке. Судьи должны лучше защищать таких игроков, арбитр мог раньше показывать жёлтую карточку", — сказал Веркотерен в эфире телеканала "Наш футбол".