ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс после матча против Лихтенштейна (2:0) заявил о том, что теперь с нетерпением ждёт матча против национальной команды России, передает azerisport.com.

"Я должен начать с плохого - в первом тайме был недоволен игрой. Делали мало передач, часто ошибались, находясь без мяча. Так играть нельзя. Во втором тайме было уже иначе: мы часто атаковали, особенно остался  доволен правым флангом. Лихтенштейн хорошо играл в защите. В первом тайме их сил было достаточно, чтобы цепко действовать против наших форвардов. Да, моменты были. Но потом мы начали нервничать. Я сказал футболистам, что хозяева будут стараться играть от обороны. Потому мы провели активно начало матча.

В Азербайджане праздник. Поздравляю с этим наших болельщиков. Но если мы проиграем России, то меня снова будут критиковать местные журналисты", - сказал Фогтс.