Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Турции Фатих Терим прокомментировал ничейный исход отборочного матча ЧМ-2018 с командой Украины. По ходу встречи украинцы вели в два мяча, но не смогли удержать преимущество – 2:2.

"Иногда не всё получается из задуманного. В первые 45 минут наша команда выглядела так, что я её просто не узнавал. Это была незнакомая мне команда. Но после перерыва мы сумели улучшить игру в линии полузащиты, и стали действовать лучше. Кроме того, нам, конечно, помогло, что, проигрывая 0:2, первый тайм мы закончили со счетом 1:2. Завершить матч, уйдя от поражения, — это, конечно, хорошо, но дома надо побеждать.

Мы с Шевченко пообщались перед матчем. А после игры обнялись, поздравили друг друга с результатом. Шевченко был очень хорошим футболистом, и я надеюсь, что он будет великолепным тренером. И я искренне хочу, чтобы сборные Турции и Украины вместе вышли в финальную часть ЧМ-2018", — приводит слова Терима "Динамо Киев от Шурика".