Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 14 тур.

















БАЛТИКА (Калининград) - ХИМКИ (Химки) - 0:0

БАЛТИКА:
Денис Вамбольт, Кирилл Марущак, Владислав Крючков, Константин Зимулька, Виталий Каленкович, Семён Помогаев (Виталий Тимофеев, 72), Александр Елисеев (Валерий Почивалин, 79), Эдуард Суханов, Кирилл Родионов (Роман Славнов, 56), Евгений Цимбал, Артём Сердюк (Александр Подбельцев, 53)

ХИМКИ: Вячеслав Исупов, Алексей Шумских, Никита Лапин, Александр Ярковой, Диего Малания, Кирилл Заика, Михаил Гащенков (Ивица Губерац, 58), Ян Казаев, Михаил Петрусёв (Илья Кузьмичёв, 67), Дмитрий Ахба (Николай Тюнин, 46), Даниэль Сикорски (Андрей Мостовой, 85)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Михаил Гащенков, 34; Роман Славнов, 90+1; Ян Казаев, 29; Владислав Крючков, 44

УДАЛЕНИЕ: Владислав Крючков, 67

26 сентября 2016.
Калининград.

Стадион "Балтика". 20:00 мск.

Судья - Дмитрий Недвижай (Ставрополь).



ДИНАМО (Москва) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 1:0 (0:0)

ГОЛ: 1:0 Дмитрий Белоруков, 53

ДИНАМО М: Антон Шунин, Владимир Рыков, Иван Темников (Анатолий Катрич, 62), Дмитрий Белоруков, Сергей Терехов, Люк Уилкшир, Александр Зотов (Антон Соснин, 84), Александр Сапета, Кирилл Панченко, Иван Маркелов, Фатос Бечирай

СИБИРЬ: Илья Трунин, Максим Плопа, Евгений Качан, Михаил Мищенко, Александр Макаренко, Максим Андреев, Никита Безлихотнов (Владимир Азаров, 64), Гуджа Рухаиа (Араик Овсепян, 75), Никита Глушков (Руслан Магаль, 46), Евгений Чеботару, Алексей Гладышев (Максим Вотинов, 46)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Руслан Магаль, 60; Александр Макаренко, 48

26 сентября 2016. Химки.  

Стадион "Арена Химки". 19:30 мск.

Судья
- Денис Шпилёв (Белгород).



ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - 1:1 (1:0)

ГОЛЫ: 1:0 Павел Долгов, 27, 1:1 Руслан Корян, 57

ЗЕНИТ-2: Егор Бабурин, Евгений Чернов, Вукашин Йованович, Максим Карпов, Илья Зуев, Темур Мустафин, Константин Зырянов (Никита Саламатов, 87), Алексей Исаев (Максимилиан Проничев, 75), Юрий Бавин, Алексей Евсеев, Павел Долгов (Алексей Гасилин, 71)

СКА-ХАБАРОВСК: Александр Довбня, Томас Микуцкис, Игорь Удалый, Андрей Киреев, Павел Карасев (Артём Воронкин, 75), Адлан Кацаев, Александр Черевко (Антон Купчин, 24), Денис Дедечко, Николай Калинский (Руслан Корян, 46), Владислав Никифоров, Хуан Лескано (Антон Кобялко, 46)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: 26, Мустафин Т. 90, Никифоров В.

26 сентября 2016.
Санкт-Петербург.

Стадион "МСА Петровский". 19:00 мск.

Судья - Павел Кукуян (Сочи).



СПАРТАК (Нальчик) - ТОСНО (Тосно) - 1:1 (0:0)

ГОЛЫ:
0:1 Евгений Марков, 61, 1:1 Аслан Дашаев, 73

СПАРТАК-НАЛЬЧИК: Антон Антипов, Аслан Дашаев, Тимур Тебердиев, Залим Макоев, Олег Мурачёв, Никита Дроздов (Астемир Соблиров, 80), Шариф Мухаммад, Хасан Ахриев (Сергей Крамаренко, 71), Альберт Богатырев, Денис Войнов (Алим Каркаев, 81), Магомед Гугуев (Апти Ахъядов, 67)

ТОСНО: Артур Нигматуллин, Константин Гарбуз, Андрей Буйволов, Раде Дугалич, Руслан Абазов, Рустем Мухаметшин, Младен Кашчелан, Вагиз Галиулин, Дмитрий Богаев (Павел Киреенко, 86), Максим Палиенко (Григорий Чиркин, 89), Евгений Марков (Александр Кутьин, 66)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Младен Кашчелан, 57; Евгений Марков, 52; Залим Макоев, 40

26 сентября 2016
. Нальчик.

Стадион "Спартак". 18:30 мск.

Судья - Андрей Фисенко (Владивосток).



ШИННИК (Ярославль) - ФАКЕЛ (Воронеж) - 0:2 (0:0)

ГОЛЫ:
0:1 Артур Рылов, 72, 0:2 Виталий Шахов, 80

ШИННИК: Дмитрий Яшин, Тарас Царикаев (Алли Н'Дри, 82), Павел Евсеев, Евгений Ятченко, Кирилл Гоцук, Дмитрий Чистяков, Михаил Земсков (Максим Лаук, 61), Давид Дзахов, Мухаммад Султонов (Иван Подоляк, 75), Владислав Сиротов (Артём Митасов, 65), Эльдар Низамутдинов

ФАКЕЛ: Александр Саутин, Виталий Шахов, Максим Осипенко, Михаил Багаев, Георгий Бурнаш, Андрей Мурнин, Александр Трошечкин, Иван Лукьянов (Александр Козлов, 55), Иван Соловьёв (Артур Рылов, 36), Руслан Болов (Ильнур Альшин, 74), Никита Саталкин (Виктор Свежов, 90)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: 90+1, Митасов А.

26 сентября 2016
. Ярославль.

Стадион "Шинник". 18:30 мск.

Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).



ВОЛГАРЬ (Астрахань) - ТАМБОВ (Тамбов) - 1:2 (1:0)

ГОЛЫ: 1:0 Сергей Зуйков, 26 - (пен), 1:1 Александр Алумона, 56, 1:2 Александр Алумона, 74 - (пен)

ВОЛГАРЬ: Станислав Бучнев, Константин Плиев, Евгений Стешин (Михаил Жабкин, 90), Сергей Зуйков, Рамиль Зарипов, Олег Шалаев, Алексей Сутормин, Александр Болонин (Дмитрий Кабутов, 69), Аслан Дышеков (Темури Букия, 69), Роман Акбашев, Ислам Машуков (Александр Радченко, 71)

ТАМБОВ: Олег Смирнов, Алексей Рыбин, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Александр Столяренко, Олег Чернышов (Валерий Сорокин, 46), Сергей Шевчук (Дмитрий Каюмов, 89), Алексей Аверьянов (Александр Алумона, 54), Денис Поярков, Максим Трусевич, Денис Дорожкин (Илья Спицын, 74)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Олег Шалаев, 73; Алексей Аверьянов, 18; Денис Поярков, 78, Спицын, 90

УДАЛЕНИЕ: 73, Шалаев

26 сентября 2016. Астрахань.

Стадион "Центральный". 18:00 мск.

Судья
- Тимур Арсланбеков (Москва).



НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - СОКОЛ (Саратов) - 2:2 (2:1)

ГОЛЫ: 1:0 Алексей Бабырь, 18, 1:1 Владимир Романенко, 41, 2:1 Евгений Духнов, 73, 2:2 Александр Перченок, 80

НЕФТЕХИМИК: Александр Самохвалов, Никита Сурков, Егор Тараканов, Роллан Погорельцев, Дмитрий Маляка (Евгений Духнов, 62), Леонид Решетников (Станислав Матяш, 61), Лев Корнилов, Владимир Соболев (Вячеслав Чадов, 70), Наиль Замалиев, Алексей Бабырь (Руслан Галиакберов, 53), Камиль Муллин

СОКОЛ: Артём Фёдоров, Артём Пасько, Денис Магадиев, Антон Ходырев, Андрей Васянович (Андрей Семёнов, 82), Александр Мануковский, Артём Дудолев (Александр Перченок, 67), Владимир Романенко, Алексей Хрущёв (Алексей Домшинский, 75), Михаил Платика (Руслан Паштов, 79), Виталий Галыш

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Алексей Домшинский, 83; Александр Перченок, 88; Наиль Замалиев, 45; Алексей Хрущёв, 49

26 сентября 2016. Нижнекамск.

Стадион "Нефтехимик". 18:00 мск.

Судья - Игорь Панин (Московская область).



ТЮМЕНЬ (Тюмень) - КУБАНЬ (Краснодар) - 2:0 (0:0)

ГОЛЫ: 1:0 Хасан Мамтов, 79 - (пен), 2:0Данил Клёнкин, 90+4

ТЮМЕНЬ: Артём Смирнов, Камалутдин Ахмедов, Роман Локтионов, Павел Шакуро (Павел Маслов, 86), Данил Клёнкин, Андрей Павленко (Сергей Кошелев, 90+1), Иван Чудин, Алексей Пустозеров, Алексей Шляпкин, Хасан Мамтов, Андреа Чуканов

КУБАНЬ: Евгений Фролов, Игорь Армаш (Михаил Смирнов, 66), Георгий Зотов, Азат Байрыев, Роман Бугаев, Владимир Лобкарёв, Алексей Гай, Артём Щадин (Владимир Ильин, 64), Мозес Олоя (Никита Маляров, 85), Максим Житнев (Спартак Гогниев, 64), Владимир Обухов

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:  61, Армаш И.

26 сентября 2016. Тюмень.

Стадион "Геолог". 17:00 мск.

Судья - Павел Шадыханов (Москва)



ЕНИСЕЙ (Красноярск) - МОРДОВИЯ (Саранск) - 4:0 (0:0)

ГОЛЫ:
1:0 Андрей Козлов, 49, 2:0 Андрей Козлов, 57 - (пен), 3:0 Андрей Козлов, 64 - (пен), 4:0 Андрей Козлов, 73

ЕНИСЕЙ: Михаил Опарин, Илья Гультяев, Максим Васильев, Никита Чичерин (Михаил Тихонов, 76), Никита Чернов, Азим Фатуллаев, Азер Алиев, Владимир Камеш (Илья Кухарчук, 76), Олег Ланин (Егор Иванов, 75), Александр Ломакин, Андрей Козлов

МОРДОВИЯ: Илья Чебану, Андрей Иванов, Даниил Чалов, Алан Багаев, Артём Молодцов, Ренат Сабитов, Максим Астафьев, Павел Игнатович, Александр Кренделёв, Армен Амбарцумян (Александр Алхазов, 62), Артур Саркисов (Павел Деобальд, 77)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Павел Игнатович, 78; Азим Фатуллаев, 65; Максим Астафьев, 70; Ренат Сабитов, 55

УДАЛЕНИЕ: 70, Астафьев М.

26 сентября. Красноярск. Стадион "Центральный". 15:30.

Стадион "Центральный". 15:30 мск.

Судья - Евгений Турбин (Москва).



ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - СПАРТАК-2 (Москва) 0:0

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Гаврилов, Пискунов (Килин, 84), Каскаваль, Насадюк, Попов, Коломыц, Гриднёв (Пономаренко, 76), Машнев, Грицаенко, Михалёв (Ребко, 87), Гордиенко (Носов, 64). 

СПАРТАК: Филиппов, Лихачёв, Пуцко, Хомуха, Шанбиев, Леонтьев, Гулиев, Савичев (Полубояринов, 90), Бакаев (Синодзука, 87), Пантелеев, Федчук (Руденко, 90).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Михалёв, 18; Машнев, 33; Насадюк, 87 - Пуцко, 25; Шанбиев, 81; Савичев, 90.

26 сентября 2016. Владивосток.

Стадион "Динамо". 12:00 мск.

Судья - Лаша Верулидзе (Владикавказ).