ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Сибири" Алекс Миллер прокомментировал выездное поражение "Нижнему Новгороду" 3:4 и отметил ключевой момент в матче.

"К сожалению, в первом тайме всё решили индивидуальные ошибки наших игроков. Плохо сыграли в защите и получили три легких мяча. Но после того как мои игроки сыграли во втором, проявили свой характер, они покидали поле стадиона с гордо поднятой головой. Хотя я предпочел бы, чтобы они лучше сыграли в первом тайме и мы бы этот матч не проиграли.

Хотел бы отдать должное сопернику. Они очень хорошо играют с самого начала третьего круга. Команда играет по своей схеме, когда нужно меняя её. И в каждой расстановке у них есть ключевые игроки, которые переигрывают соперника на своих участках.

Четвёртый гол в наши ворота стал переломным в игре. Форвард хозяев сыграл очень здорово, ему можно только поаплодировать. Ни защитник, ни вратарь не ожидали, что он так сыграет, пробил он очень здорово. Если бы не было этого гола, возможно, что мы бы сыграли вничью", - приводит слова Алекса Миллера официальный сайт ФК "Сибирь".

НИЖНИЙ НОВГОРОД - СИБИРЬ - 4:3 (3:0)

Голы: Тараканов, 7, Дворнекович, 14, 37, Квасов, 66 -- Житнев, Астафьев 76, 81

НИЖНИЙ НОВГОРОД: Черницын, Полянин, Тараканов, Микуцкис, Айдов (Мамаев, 70), Гаглоев, Квасов, Кудряшов (Варфоломеев, 90+3), Ваганов, Салугин, Дворнекович.

СИБИРЬ: Конюхов, Головатенко (Халиуллин, 46), Бухряков, Климов, Шпичич, Астафьев, Макаренко, Сабитов (Нагибин, 46), Скороходов, Чижек, Житнев (Галиулин, 72).

Наказания: Салугин, 27. Чижек, 65. Нагибин, 78 (предупреждения).

Нижний Новгород. Стадион "Северный", 2200 зрителей.