Sport.ru / Футбол. ФК "Ростов" зафиксировал увеличение фактов продажи поддельных билетов на домашние матчи, в связи с чем клубное руководство призвало боельщиков приобретать билеты в кассах стадиона, на сайте и в магазинах-партнёрах.

"Уважаемые болельщики, в последнее время участились случаи мошенничества и подделки билетов. Футбольный клуб "Ростов" просит вас не приобретать билеты в неофициальных точках продаж или у третьих лиц. Напоминаем, что билеты на домашние матчи нашей команды можно купить только в кассах стадиона "Олимп-2", магазине "Крипт", сети салонах "Евросеть" или в специальном разделе официального сайта клуба", - говорится в обращении руководства ростовчан к болельщикам команды.

Напомним, что накануне в заключительном матче 5-го тура РФПЛ "Ростов" на домашней арене взял верх над саранской "Мордовией" (2:1). Примечательно, что команда Миодрага Божовича до этого не одержала ни одной победы в новом сезоне, включая поединок за Суперкубок и Лигу Европы.

В упомянутом поединке гости открыли счёт на 61-й минуте усилиями Митчелла Дональда, однако "Ростов" совершил подлинний блицкриг, в течение минуты сумев не только восстановить равновесие, но и вырвать победу. На 79-й минуте за ростовчан отличился Максим Григорьев, а победный гол на 80-й минуте встречи записал на свой счёт Гуэлор Канга.

Таким образом, команда с берегов Дона, набрав в пяти матчах четыре очка, сумела покинуть подвал турнирной таблицы и переместиться на 10-ю позицию.

В следующем туре чемпионата России "Ростов" 31 августа проведёт гостевой поединок против  ЦСКА.