ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Защитник "Зенита" Доменико Кришито признался, что игру в Томске он не забудет никогда.

"6 октября 2013-го года — день, который я не забуду никогда в жизни. После долгого перерыва из-за травмы я вернулся, чтобы провести на поле все 90 минут. Девяносто незабываемых минут, в которых поначалу мою голову переполняли эмоции, но это не значит, что я не был сконцентрирован. Надо признать, что главный тренер показал, что уверен во мне, и я буду всегда благодарен ему за то, что он верил в меня и в то, что я сумею быстро восстановиться.

Я чувствовал себя самым проворным Миммо, будто этих месяцев реабилитации и не было. Я люблю футбол, я люблю свою профессию. Эта страсть заставила меня победить все проблемы", - написал итальянец в своём блоге.

Напомним, поединок 12-го тура РФПЛ "Томь" - "Зенит" завершился победой гостей со счётом 0:3.