ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев после матча 20-го тура Премьер-Лиги с "Локомотивом" (0:0) отметил высокий уровень игры своих подопечных, а также заявил, что его команда полностью выполнила тренерскую установку.

"Играть при такой жаре было очень трудно. Поэтому я очень благодарен ребятам, что они отдались игре полностью. Еще могу сказать, что мы выбрали правильную тактику на игру. У соперника очень хороший и очень веселый центр полузащиты, хорошие игроки. Мы выбрали выжидательную тактику, сыграли вторым номером. Линия обороны действовала очень грамотно, выполнили все технико-тактические действия, поэтому сумели уберечь свои ворота. Все атаки были через навесы с флангов, а через центр не было ни одной проникающей атаки. Ребята начинают адоптироваться к этой модели игры. Ещенко попросил замену после первого тайма, Матэ Вацадзе играет нерегулярно, Секели тоже подустал. Все они очень много времени находились без игровой практики и постепенно входят в игровой ритм.

Давно не видел такого, чтобы команда билась все 90 минут. Я много требую от них, чтобы была жесткость, интенсивность, чтобы они больше были с мячом. Сегодня у меня к ним почти нет претензий", — цитирует Черышева "СЭ".