Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от выездного матча 22-го тура РФПЛ с "Ростовом" (0:2). Жёлто-синие открыли счёт уже на 2-й минуте. "Спартак" заканчивал встречу в меньшинстве: на 80-й минуте с поля за вторую жёлтую карточку был удалён Дмитрий Комбаров.

"Только вышли из раздевалки, а уже проигрывали 0:1. Не на это рассчитывали. Мы знали, что стандарты "Ростова" очень опасны. К сожалению, пропустили уже на первой минуте. Этот гол нас разбудил, после этого мы полностью захватили инициативу, имели два очень хороших момента, но не реализовали их. Не забиваешь ты — забивают тебе. Пропустили второй гол, который предопределил исход матча.

Удаление не сыграло никакой роли. Мы понимали, что "Ростов" играет по счёту. У них было хорошее преимущество, "Ростов" практически всей командой опустился на свою половину поля, рассчитывая на контратаки и рассчитывая забить третий гол. Во втором тайме нам тяжело было вскрыть их оборону.

Будет ли наказан Комбаров? Это наше внутреннее дело", — сказал Аленичев.