Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев подвёл итоги матча с "Уралом" (1:0) в эфире канала "Матч! Футбол 1".

- Нам удалось забить гол в конце первого тайма, и после перерыва мы играли по счёту. Считаю, что если бы Квинси Промес забил второй гол, а у него был стопроцентный момент, не было бы такой нервной концовки. Очень порадовало меня то, что мы уже третью игру подряд сыграли на ноль, в обороне очень организованно и надёжно, практически не дали создать сегодня команде "Урал".

Да, это моя первая победа над "Уралом", но столь пристального внимания статистике не уделяю. Для меня главнее, чтобы команда выиграла, и сейчас у нас на первый план выходит результат. И три игры подряд мы его добиваемся.