Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Фенербахче" Дик Адвокат поделился впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата Турции с "Антальяспором" Встреча проходила в Анталье на стадионе "Анталья Арена" и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Игру судил Джюнейт Чакыр.

"На самом деле мы проиграли матч в первом тайме. После перерыва мы играли лучше и забили, но Чакыр отменил взятие ворот. Я посмотрел повтор — чистый гол. Чакыр — хороший судья, но он не засчитал абсолютно чистый гол.

Несмотря на это, мы не можем винить судью в поражении. Мы играли так плохо впервые за два месяца, а первый тайм вообще получился худшим в сезоне. Проиграли мы, а не судья. Нужно было играть лучше", — цитирует Адвоката сайт клуба.