ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  Полузащитник питерского "Зенита" Мигель Данни дал комментарии по поводу игры своей команды в матче 24-го тура чемпионата России против казанского "Рубина".

"Мне нравится, когда встречаются две сильные команды и идёт открытый футбол. Эти три очка, заработанные во встрече с сильным соперником, очень важны для нас в чемпионской гонке. Мы действительно играли атака на атаку, и это было очень интересно. В эпизодах, когда мы забили свои мячи, нам очень помогал наш новый левый защитник.

Не знаю, что случилось со мной минут за 15 до конца матча. Почувствовал себя плохо, закружилась голова, появилась боль, но через минуту всё прошло, и до конца матча всё было в порядке", – цитирует Данни официальный сайт "Зенита".

Напомним, что матч "Рубин" - "Зенит" завершился со счётом 2:3 в пользу питерцев.