ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник "Виктории" Даниэл Коларж признался, что до последнего верил в победу над ЦСКА.

Напомним, что накануне в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов чешский клуб обыграл армейцев со счётом 2:1 и, заняв третье место в группе,  получил правл весной сыграть в Лиге Европы.

"После матча на стадионе царила настоящая эйфория. Мы все были невероятно рады, что победили. Конечно, игра не проходила по нашему сценарию, пусть даже мы хорошо начали матч. Планировали забить быстрый гол, поскольку понимали, что нас устроит счёт 1:0. В то же время не хотели пропускать. Всеми силами старались реализовать задуманное, но в итоге всё же пропустили.

Удаление в составе ЦСКА сильно нам помогло. Когда соперник оказался вдесятером, мы полностью захватили контроль над ситуацией, вынудили россиян отбиваться. Я не терял надежды, что мы забьём. В первом тайме хороший момент был у Милана Петржелы, потом с границы штрафной бил Давид Лимберски, но не попал в створ.

В Лиге чемпионов не бывает так, что создаёшь сразу десять моментов за игру. В таких матчах надо цепляться за каждую возможность. Первый тайм прошёл не так, как мы хотели, но мы сохранили надежду", - передаёт слова Коларжа официальный сайт УЕФА.