Sport.ru / Футбол. Защитник сборной Украины Богдан Бутко поделился впечатлениями от домашнего матча квалификации ЧМ-2018 с национальной командой Финляндии, завершившегося победой украинских футболистов со счётом 1:0.

“Тяжёлый был второй тайм, были ошибки, но главное – победа. Для дальнейшей борьбы это лучше. Закрепили этот год победой.

У нас была установка играть низом через пас. В первом тайме поле было в лучшем состоянии, потом трудно было играть в пас, и финны пошли большими силами вперёд.

Уже четвёртую игру подряд с 60-65 минуты мы начинаем садиться. Такая почему-то тенденция, играем больше от обороны. Тренеры будут указывать на ошибки.

Первый тайм хороший и второй тоже неплохой, но были некоторые ошибки, думаю, что они исправятся. Нужно исправлять. Думаю, всё будет в порядке, нам всё расскажут”, – цитирует Бутко “Футбол 24” со ссылкой на эфир телеканала “Футбол 1”.