ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  Комментируя победу над "Гранадой" (5:1) в матче 18-го тура чемпионата Испании, ассистент главного тренера мадридского "Реала"  Айтор Каранка особо отметил игру форвардов Карима Бензема и Гонсало Игуаина.

"Мы знали, что "Гранада" будет ожесточённо защищаться, и в первом тайме они показали себя организованной командой. Они уповали на хорошую оборону и контратаки. Нам было непросто.

Игуаин и Бензема снова доказали, что могут играть вместе, хотя обычно они не выходят на поле одновременно. Они оба очень опасны перед воротами.  Травма Карима кажется несерьезной. Похоже, он получил растяжение в первом тайме. На всякий случай мы решили его поберечь", -  цитирует Каранку официальный сайт "Реала".

Напомним, что в упомянутом матче Бензема отметился дублем, а Игуаин стал автором третьего мяча в ворота "Гранады".