ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Российский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин в интервью своему официальному сайту прокомментировал победу над "Миддлсбро" (2:0).

"Я получал удовольствие от игры. В этот воскресный день мы показали хороший футбол, у нас многое получалось. Думаю, что "Арсенал" хорошо двигался, прилично комбинировал. Мне понравилось, что мы быстро переходили из обороны в атаку, что и привело к голу в ворота соперника в первом тайме. Мы ушли на перерыв, заслуженно, ведя в счёте.

Во втором тайме продолжали играть в том же духе. После хорошей комбинации снова забил Сеск. Я рад за него. После того, как он ушёл с поля, игра несколько изменилась, сбилась с курса. Хотя, с другой стороны, мы контролировали ход встречи до самого конца, понимали, что мы ведем, и надо просто довести игру до победы. Наверное, уже думали о Лиге чемпионов? Возможно, ведь ребятам предстоит сложная игра с Манчестером", - сказал игрок сборной России.