Sport.ru / Футбол. Главный тренер лондонского "Арсенала" прокомментировал результат матча 11-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" (1:1).

"Матч получился сверхинтенсивным, и в первом тайме у меня было ощущение, что мы могли забить каждый раз, когда пересекали центральную линию. Во втором тайме мы подсели физически, действовали менее остро и недостаточно креативно.

После перерыва уровень нашей игры упал, мы были на пределе наших сил. В последние 10-15 минут "Тоттенхэм" хорошо справлялся с нашими подачами, несмотря на наличие трёх высоких игроков, мы не сумели воспользоваться угловыми и не реализовали несколько навесов.

В целом, матч получился очень интенсивным, после перерыва уровень нашей игры упал, это коснулось и настроя. Возможно, результат справедливый", - сказал Венгер.

Напомним, после этого матча "Арсенал" расположился на третьем месте турнирной таблицы, имея в активе 24 очка. В следующем туре подопечные Арсена Венгера сыграют 19 ноября на выезде с "Манчестер Юнайтед".