ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU По информации официального сайта лондонского ʺАрсеналаʺ, главный тренер ʺпушкарейʺ Арсен Венгер заявил о том, что пенальти в ворота его команды в воскресном матче с ʺЛиверпулемʺ был назначен неверно.

- Мы потеряли два очка. Я не понимаю, почему арбитр назначил 11-метровый в наши ворота на 12-й добавленной минуте. При этом судья добавил только восемь минут.

Конечно, определённые проблемы в конструировании атак у нас были, но с таким судейством играть нельзя.

Стоит отметить, что наставник ʺЛиверпуляʺ Кенни Далглиш также посетовал на работу арбитра Андре Марринера.

Напомним, матч английской Премьер-лиги завершился вничью 1:1, при этом оба гола были забиты в компенсированное время, с назначенных арбитром пенальти.