Sport.ru / Футбол.  Исландский нападающий "Торпедо" Арнор Смарасон подвёл итог матча 26-го тура чемпионата России с "Рубином" (2:2). "Автозаводцы" избежали поражения благодаря голу вышедшего на замену Смарасона на 89-й минуте.

"Мы показали сегодня характер и смогли вернуться в игру. Мы не сдавались до самого конца и во втором тайме показали, что можем бороться за сохранение прописки в Премьер-Лиге. Это всего лишь очко, но такое важное для "Торпедо".

Второй гол в России на последних минутах? Да, пожалуй, это уже традиция — забивать на последних минутах. Я редко начинаю в стартовом составе, обычно выхожу на замену, но, когда ты не играешь, у тебя ещё больше поводов, чтобы доказать тренеру, что достоин играть с первых минут. Сегодня я забил, но верю, что могу сделать это ещё в последних играх в этом сезоне. Мы хорошо подготовились к этой игре, и каждый из футболистов был заряжен. Второй гол в России посвящу своей девушке, которая сейчас находится в Москве. Очень счастлив, что смог забить в момент, когда она приехала навестить меня. Её зовут Флор.

Что касается финансовой ситуации клуба, то не хотел бы к этому возвращаться. Думаю, все выкладываются полностью. Я не придаю этому значения. Я продолжаю биться за "Торпедо", и сейчас не время думать о деньгах. Нам остался месяц, чтобы решить свои задачи", — передаёт слова Смарасона корреспондент "Чемпионата".