Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура РФПЛ с "Краснодаром" (1:4).

"Пропустили дурацкий гол через три минуты после того, как забили. Первый тайм провели хорошо, но в итоге наступили на те же грабли. К сожалению, опять не можем забить из хороших ситуаций. У нас нет человека, который забивал бы. Это наша проблема.

Бечирай две игры провёл за сборную, у него не было свежести. Мы выпустили Погребняка с расчётом, что он мог побороться и забить. Опять был момент, но не забил. Будем делать выводы. Мы имели очень много подходов, а в наши ворота пять ударов — четыре мяча. Гол с 30 метров? Вратарь должен был брать", — сказал Кобелев в эфире телеканала "Наш футбол".