Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал ничью в матче 2-го тура чемпионата России с "Мордовией" (2:2).

- Совпадение ли то, что команда хуже проводит вторые таймы в матче с "Зенитом" и "Мордовией"?

- В Питере играли вдесятером, а тут полным составом. Обидно недобирать очки в таких матчах. Имеем шесть-семь моментов, но начинаем дурачиться и привозим сами себе мяч. Должны были забивать и выигрывать, а в итоге пропустили и потеряли два очка.

- Довольны ли вы экспериментальным сочетанием в защите Данилкин-Дьяков?

- Перед игрой я говорил, что самая серьёзная линия в команде – это оборона. Недаром в этой линии производится меньше всего замен, так как это оплот команды. Сейчас мы вынуждены искать хорошие сочетания. Это доставляет нам проблемы. В атаке вроде получается, а в защите испытываем трудности.

- Показалось, что Кокорин был отрезан от полузащиты?

- Он отрезан не был. В первом тайме активно двигался, во втором тайме перестали открываться в зоны, и Александр немного выпал из игры.