Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев после поражения в матче 9-го тура чемпионата России против ЦСКА (4:6) отметил, что его подопечные успокоились, ведя со счётом 3:0. По словам специалиста, во второй половине встречи саранчане сыграли безвольно.

- Нам удавалась игра в первом тайме, - сказал Гордеев в эфире телеканала "Наш футбол". - Во втором тайме сыграли безвольно. Упрекнуть можем только самих себя.

- Что говорили в перерыве матча?

- Надо было агрессивно начать 20 минут, выдержать. Пропустили быстрый гол, попытались перестроиться, но пропустили ещё два. Затем удалось снова выйти вперёд, началась открытая игра, в которую нельзя было ввязываться.

- "Мордовия" испугалась собственной прыти?

- Наверно, при счёте 3:0 в большинстве в глубине души успокоились, непозволительно так играть.