Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев прокомментировал ничью с "Динамо" (2:2) во 2-м туре премьер-лиги.

"Что сказал в перерыве? Ничего особенно. Просто указали на моменты, которые нужно поправить. Ребята сами понимали, что игра важная и у нас есть шансы. В первом тайме не всегда справлялись с действиями соперника. Но во втором освоились, были внесены коррективы. Поэтому второй тайм прошёл по-другому.

Не хочу никого выделять. Все потрудились для общего блага и результата. Однако нам нужно прибавлять, иначе нельзя. Очки тяжело даются, и нам есть куда стремиться. Поздравлю болельщиков с первым очком. Мы делаем свою маленькую историю. Пусть не победа, но первое очко", - сказал Гордеев в эфире телеканала "Наш футбол".