Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победный результат противостояния с тульским "Арсеналом" в 25-м туре Премьер-Лиги (1:0), а также сообщил о повреждении Доменико Кришито, который был заменён в перерыве. Успех хозяевам обеспечил точный удар в исполнении Акселя Витселя на 17-й минуте.

"Конечно, после недавнего матча Лиги Европы сказалась усталость игроков. Особо времени на подготовку к матчу не было. Мы провели два разных тайма, смогли забить, у нас были шансы, чтобы забить и второй гол, но не получилось. К тому же Аленичев сделал несколько замен, его команда ещё больше стала играть от обороны, что добавило нам проблем при нападении. В любом случае это очень-очень важные три очка в чемпионской гонке. Очень важная победа.

Что касается замены Кришито, да, эта замена вынужденная. Нужно дождаться мнения врачей, чтобы понять, насколько там всё серьёзно", — сказал тренер в эфире телеканала "Наш футбол".