Sport.ru / Футбол. Нападающий "Динамо" Александр Кокорин после победы над "Андерлехтом" (3:1) в матче 1/16 финала Лиги Европы отметил, что ему без разницы с какой командой играть в следующем раунде турнира. По словам форварда, на стадии 1/8 финала остались только сильные клубы.

– Мы и в первом тайме играли хорошо. Но в одном эпизоде недосмотрели и пропустили нелепый гол, – приводит официальный сайт УЕФА слова Кокорина. – После этого поняли, что нужно уже точно забивать и побеждать. Ничего другого не оставалось. Вся команда молодцы, идём дальше.

Естественно, мы понимали, что чем быстрее сравняем счёт, тем больше будет шансов забить второй гол. К тому же болельщики гнали нас вперёд. Считаю, первый наш гол стал ключевым моментом матча. То, что удалось забить сразу после перерыва, сильно помогло.

Это лишь вторая официальная игра "Динамо" в новом году. Первую мы как-то скованно провели, а в этот раз уже многое получалось, мы выглядели неплохо. Дай Бог, чтобы так было и дальше. Абсолютно без разницы, с кем играть на следующем этапе. Все команды, которые, остались, сильны. В общем, любой соперник будет хорошим.