Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Кержаков рассказал, что происходило в команде после поражения от "Краснодара".

- Главный тренер сказал, что такие игры нельзя упускать. Команда нашего уровня не имеет право за три минуты дополнительного времени пропускать два мяча. Мы имели много возможностей сохранить результат, но в конце концов упустили даже ничью. Произошло недоразумение, больше постараемся не повторять таких ошибок. Два месяца назад мы выиграли у "Маккаби" за 15 минут, крупно проигрывая по ходу матча. Это футбол, такое случается, — цитирует Кержакова "Матч ТВ".

Напомним, матч 15-го тура Премьер-лиги завершился победой "Краснодара" - 2:1. На гол Артёма Дзюбы на 86-й минуте, футболисты "Краснодара" Марат Измайлов и Торнике Окриашвиле ответили двумя забитыми мячами в компенсируемое время.

Команда из Санкт-Петербурга занимает второе место в таблице, имея в активе 31 очко, а подопечные Игоря Шалимова с 27-ю очками расположились строчкой ниже.