ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Нападающий "Зенита" Александр Кержаков подвёл итоги победного матча против московского "Динамо" (1:5)  в рамках 35-го тура РФПЛ.

"Думаю, счёт по игре. У нас получилось переиграть "Динамо" в средней линии. Думаю, сегодня мы заслужили такую игру, ведь в этом году мы ещё не побеждали в чемпионате России. Нам важно было добиться успеха, чтобы упрочить позиции лидера. Мы это сделали.

Наверное, в первом тайме могли реализовать больше моментов. Тогда бы не было такого сумбура во втором тайме, когда пропустили гол и прижались к воротам. Однако на мяч динамовцев нам удалось ответить своим. Наверное, этот гол успокоил команду и всё решил в этом матче", - цитируют форварда российские информагентства.

Напомним, в упомянутом поединке Александр Кержаков отметился дублем.