ОРЕАНДА-НОВОСТИ /SPORT.RU. Полузащитник "Волги" Александр Харитонов прокомментировал домашнюю победу над "Томью" со счётом 2:0.

"В первом тайме у нас многое получалось, а во второй половине встречи игра со стороны обеих команд была практически без центра поля. Мяч больше летал, чем катился по траве.

В общем, в этой встрече было не до зрелищного футбола: очки и нам, и "Томи" были нужны очень сильно. Гости после перерыва пытались идти вперед, мы старались сдерживать их натиск. Игра была принципиальная не только для меня, но и для всей нашей команды.

Хорошо, что в итоге мы победили и тем самым немного облегчили себе жизнь на финише чемпионата", - приводит слова Харитонова официальный сайт ФК "Волга".

ВОЛГА (Нижний Новгород) – ТОМЬ (Томск) - 2:0 (1:0)

Голы: Каряка, 21-пен; Бибилов, 90+2-пен;

Волга: Кержаков, Чичерин, Григалава, Бендзь, Белозёров, Каряка (Рыжков, 90+5), Плешан, Бибилов, Гетигежев (Аджинджал, 25), Харитонов, Максимов (Маляров, 80)

Томь: Вашек, Омельянчук, Гультяев, Нахушев, Иванов, Ребко, Портнягин (Климов, 35), Бояринцев, Ропотан, Хазов (Погребняк, 85), Баженов