Sport.ru / Футбол. Полузащитник сборной России Александр Ерохин прокомментировал ничью с командой Чили (1:1) в товарищеском матче в Москве.

"Мы старались забить. 1:1 – не тот результат, который хотелось бы, но он тоже положительный. Сборная Чили играла в хороший футбол. У нас есть время, чтобы подумать и разобрать свою игру, чтобы подготовиться к первым матчам Кубка конфедераций.

Видаль был нацелен на удары по воротам, особенно на то, что партнёры будут искать его в штрафной. И прыгучесть хорошая. Санчес — классный футболист. На таких нужно смотреть и подтягиваться до их уровня.

Меня не было в перерыве в раздевалке, потому что я разминался на поле. Во втором тайме добавили в агрессии, стали больше играть вперёд, за спину. Возможно, с этим связано то, что мы на какое-то время отодвинули игру от своих ворот. Мы играли по схеме, так же как и в первом тайме. Возможно, из-за повреждения и отсутствия в течение нескольких минут Кудряшова могло показаться, что были перестроения.

Черчесов удовлетворён тем, что мы старались и бились", - приводит слова Ерохина "Чемпионат".