ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что арбитр матча "Зенит" - "Локомотив" Сергей Иванов ошибся, удалив полузащитника "железнодорожников" Ласса Диарра в первом тайме.

"Фола "последней надежды" не было. Там всё началось с действий Дюрицы. Какая тут может быть красная карточка? Это грубейшая ошибка арбитра. Может, это вторая жёлтая? Не? Это даже не двойное наказание, это тройное наказание. Пенальти и красная карточка!

Жалко, что в таких матчах, где могло быть противостояние с первой и до последней минуты, команды начинают играть не в равных составах. Но "Локомотив" может только сам себе претензии предъявлять", - цитирует Бубнова "Советский спорт".

Отметим, что по ходу второго тайма счёт 1:0 в пользу "Зенита". Пенальти реализовал Роман Широков.