Sport.ru / Футбол  Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал ничейный результат в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Байером" (1:1), который состоялся накануне.

"Конечно, мы могли рассчитывать на более хороший результат. Судя по игре и моментам — должны были выигрывать. Можно сказать, что нам не стыдно за эту игру. Если бы использовали хотя бы один из двух и повели в счёте, можно было бы и в обороне сыграть более компактно. Гол мы прозевали. Думаю, Леонид Викторович на теории его разберёт. Системно сыграли неправильно в этом моменте. Игрок был готов отдавать пас, а мы начали выходить.

Согласен, поддержка была сумасшедшей, как и на всех матчах. У нас появилась своя домашняя арена, здесь отличная акустика. Спасибо за сильную поддержку, но мы их не порадовали тремя очками. Мой момент, в котором зафиксировали офсайд? Да, расстроился, должен был забивать, хоть и подняли офсайд. Но больше обидно за тот момент, после которого я заменился. Там можно было намного лучше распорядиться мячом, подрабатывать под левую, выходить в центр и пробивать правой. Я принял неудобно и пробил неудачно.

В первом тайме, минуты с 35-й было уже тяжело. Во втором завладели преимуществом, контролировали мяч, доминировали на поле. А когда больше находишься с мячом, играть легче. Но физически было тяжеловато, поэтому и заменился.

В любой игре Лиги чемпионов, даже если она уже ничего не будет значить, мы выйдем играть на победу. Если же будут шансы попасть в Лигу Европы, то тем более. Постараемся в Лондоне выжать максимум", - цитирует Дзагоева пресс-служба ЦСКА.