Место рождения Хасселт, Фламандский регион (Бельгия)
Вид спортаФормула-1
Команда на текущий моментРед Булл Рейсинг
.
27.03.2024, 23:25
Чемпион мира 1997 года из Канады Жак Вильнёв считает маловероятным возможный переход трёхкратного чемпиона и гонщика "Ред Булл" из Нидерландов Макса Ферстаппена в "Мерседес".
Карлос Сайнс
24.03.2024, 08:50
Гоночный уикэнд в Мельбурне оказался богат на события.
.
23.03.2024, 09:25
Квалификация Гран-при Австралии Формулы-1 завершилась на трассе в Альберт-Парке.
11.03.2024, 15:13
Трёхкратный чемпион мира Формулы-1 Макс Ферстаппен может уйти из «Ред Булла» по окончании сезона-2024
09.03.2024, 22:08
В Джидде на местном автодроме завершился очередной этап чемпионата мира в гонках Формула-1 - Гран-при Саудовской Аравии. Победителем гонки стал действующий чемпион мира пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен.
04.03.2024, 19:53
Вероятность подобного исхода увеличивается из-за скандала вокруг главы команды Кристиана Хорнера.
02.03.2024, 20:00
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Бахрейна Формулы-1. Вторым финишировал его напарник Серхио Перес.
01.03.2024, 21:20
Гонка начнётся 2 марта в 18:00 мск.
04.01.2024, 21:18
Действующий чемпион мира Формулы-1 пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен раскритиковал нынешний формат "Королевских гонок". Нидерландский гонщик недоволен уикендами со спринтерскими гонками.