Число, которое чаще всего ассоциируется с лучшим нападающим команды, в последние годы несёт неудачи на «Стэмфорд Бридж».
Во вторник, 25 мая, стало известно, что экс-футболист национальной сборной Испании Фернандо Торрес, который в 2019 повесил бутсы на гвоздь, принял решение возобновить игровую карьеру
26.06.2019, 08:20
Бывший нападающий "Челси" и "Атлетико" Фернандо Торрес считает, что Эдену Азару пойдёт на пользу переход в "королевский" клуб.
22.08.2018, 18:22
Знаменитый испанский нападающий футбольного клуба "Саган Тосу" Фернандо Торрес забил первый гол в Японии. Испанец вышел на замену на 64-й минуте матча четвертого круга Кубка страны против "Виссел Кобе" (3:0) и забил через 20 минут после выхода на замену
10.07.2018, 14:17
Новичок "Саган Тосу" нападающий Фернандо Торрес рассказал, почему решил перебраться из Европы в Японию
20.05.2018, 18:09
Чемпионат мира по футболу неумолимо приближается. В клубных турнирах осталось решить лишь несколько вопросов, после чего можно будет сосредоточиться на матчах сборных. Сегодня завершатся сразу несколько турниров. Рассказываем о важнейших футбольных событиях воскресенья.
20.05.2018, 14:57
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне отметил, что его команда сыграет с "Эйбаром" в чемпионате Испании с особой самоотдачей.
17.05.2018, 08:26
Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес отметил, что всегда мечтал завоевать трофей с мадридским клубом
17.05.2018, 00:50
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеона поздравил форварда команды Фернандо Торреса, который покинет Мадрид по окончании сезона, с победой в Лиге Европы.