ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Комментируя поражение от сборной Украины на Евро-2012, наставник команды Швеции Эрик Хамрен посетовал на недостаточную самоотдачу своих игроков.

"На игру в первом тайме повлияло волнение игроков.  После перерыва сыграли с лучшей агрессией. Сумели забить, но, к сожалению, украинцы быстро отыграли мяч, а потом вообще вышли вперёд. В последние 20 минут могли трижды забить, но, отмечу, сделать это непросто, когда по-настоящему бьются лишь 5-6 игроков. Нам теперь нечего терять.

Некоторым нашим игрокам не хватило храбрости. В игре со сборной Украины это большой минус. У соперника есть Шевченко и другие высококлассные футболисты. От своей команды я ожидал другой отдачи.

Моя философия такова, что после игры нужно пережить 24 часа. Конечно, лучше бы в это время мы радовались, но теперь придется выходить из расстроенного состояния. Нужно собраться, забыть эту игру и думать о будущем", - цитирует Хамрена ИЦ "Украина-2012".

.Свой следующий матч на турнире швеция сыграет 15 июня против сборной Англии.