ОРЕАНДА / SPORT.RU. Евро-2008. Капитан сборной Португалии Нуну Гомеш после поражения от Германии (2:3) признал, что его команда оказалась действительно слабее, сообщает Record.

"У нас был голевой момент до пропущенного гола и после него, но мяч упорно не шёл в ворота. Гол, забитый перед перерывом имел предельно важное значение. Мы почувствовали, что во втором тайме сможем показать свою игру, однако пропустили третий гол. А когда такое происходит, бороться дальше стало очень непросто. Мы знали, что Германия сильная и физически хорошо подготовленная команда, мы должны были агрессивно играть в атаке. Но немцы в очередной раз доказали, что являются одной из лучших команд Европы. Я думаю, что они превзошли нас в жёсткости. Мы работали всю неделю ради этого матча, но немцы оказались попросту сильнее", - сказал Гомеш.