Екатерина Шихова (коньки)

18.11.2018, 12:25
Российские конькобежки завоевали золотую медаль в командном спринте на первом этапе Кубка мира в японском Обихиро.
18.03.2018, 17:30
Алексей Кравцов прокоментировал выступления Дениса Юскова, Екатерины Шиховой, Ангелины Голиковой, Александра Румянцева на этапе КМ по конькобежному спорту в Минске
24.01.2018, 12:44
Международный олимпийский комитет допустил к участию в Играх в Пхёнчане всего одного члена сборной России по конькобежному спорту
21.01.2018, 16:31
Российская конькобежка Екатерина Шихова завоевала бронзовую медаль, показа третье время на дистанции 1000 м на этапе КМ в Эрфурте (Германия)
20.01.2018, 18:59
Россиянка Екатерина Шихова стала четвёртой на дистанции 1500 м на этапе КМ по конькобежному спорту в немецком Эрфурте. Остальные представительницы России не попали в топ-10
19.01.2018, 18:24
Российская конькобежка Екатерина Шихова завоевала бронзовую медаль на дистанции 1000 м на этапе КМ, который проходит в немецком Эрфурте. Другие россиянки не попали в топ-6
19.01.2018, 12:58
Определились российские конькобежцы, которые будут бороться за квоты на мировое первенство в многоборье в ходе этапа Кубка мира в немецком Эрфурте
07.01.2018, 17:16
Призёр Олимпийских игр Екатерина Шихова заявила, что конькобежки сборной России дружно и слаженно проехали командную гонку на чемпионате Европы на отдельных дистанциях в Коломне
06.01.2018, 15:01
Россиянка Екатерина Шихова завоевала золото чемпионата Европы по конькобежному спорту на дистанции 1000 м. Соревнования проходят в Коломне
05.01.2018, 14:56
Трёхкратные чемпионы мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях Павел Кулижников и Денис Юсков, а также призёр чемпионатов мира Руслан Мурашов заявлены в командном спринте на чемпионат Европы в Коломне

Форум по тегу «Екатерина Шихова (коньки)»