Стивен Джеррард

19.11.2023, 22:42
Стивен Джеррард оценил то, что Роналду больше не играет в Европе.
03.07.2023, 19:01
В сезоне-2022/23 "Аль-Иттифак" занял 7-е место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии.
01.07.2023, 08:48
Официально Джеррарда назначат в ближайшие дни.
03.06.2023, 13:00
Последним местом работы Джеррарда была "Астон Вилла".
22.01.2023, 17:48
Экс-полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард оценил игру новичка "Челси" Михаила Мудрика в дебютном матче АПЛ против "Ливерпуля" (0:0).
21.10.2022, 09:37
"Астон Вилла" официально объявила о том, что главный тренер клуба Стивен Джеррард был уволен со своего поста
31.08.2022, 12:07
31 августа состоятся несколько любопытных игр английской Премьер-лиги, в которых команды будут решать важные турнирные задачи
19.06.2022, 13:32
Многомиллионные контракты в мировом футболе стали обыденным делом: футболисты переходят туда, где им будут больше платить, или же принимают предложение о новом – более выгодном – соглашении от своего нынешнего клуба
27.05.2022, 22:50
В этом сезоне "Ливерпуль" завоевал два трофея - Кубок Англии и Кубок английской лиги.
22.05.2022, 14:32
22 мая обещает быть жарким для всех любителей футбола, ведь в этот день станут известны победители двух больших европейских чемпионатов – итальянской Серии А и английской Премьер-лиги