Чемпионат мира (борьба)

12.11.2022, 16:12
В субботу, 12 ноября, на чемпионате мира по самбо в Бешкеке представительница России Карина Черевань завоевала награду высшей пробы в категории до 65 кг
08.10.2021, 21:44
В пятницу на чемпионате мира по спортивной борьбе определились победители в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 кг
08.10.2021, 20:04
В пятницу, восьмого октября россиянин Зураби Гедехаури, выступающий в категории 130 килограмм, одержал победу в схватке с представителем Грузии Якоби Каджаем
05.10.2021, 20:54
Во вторник, пятого октября, российский борец Абдулрашид Садулаев стал пятикратным чемпионом планеты! Сегодня в финальном поединке по спортивной борьбе на первенстве планеты в Осло Садулаев разобрался с представителем США Кайлом Снайдером
05.10.2021, 18:38
Как уже ранее сообщалось, борец вольного стиля Загир Шахиев одержал победу в весовой категории до 65 килограмм на первенстве мира, которое в эти дни проходит в Норвегии
04.10.2021, 20:57
В понедельник, четвёртого октября, россиянин Загир Шахиев завоевал награду высшей пробы в рамках чемпионата мира по борьбе, которые в эти дни проходит в норвежском Осло
01.10.2021, 21:19
Российские борцы-вольники, ранее снятые с рейса в аэропорту Амстердама, добрались в норвежский Осло, где в ближайшее время пройдёт чемпионат мира
27.08.2010, 16:58
Борьба. Тренерский штаб женской сборной России по борьбе определился с составом, который выступит на домашнем чемпионате мира (6-12 сентября в Москве).