BNP Paribas Open (Индиан-Уэллс)

20.03.2023, 01:24

Сегодня, 20-го марта, завершился турнир BNP Paribas Open, который прошёл в Индиан-Уэллсе (США)

18.03.2018, 08:18
Американцы Джон Иснер и Джек Сок в финале парных соревнований BNP Paribas Open обыграли своих соотечественником Боба и Майка Брайанов - 7/6(4), 7/6(2)
14.03.2018, 10:58
Российская теннисистка Дарья Касаткина, комментируя победу над второй ракеткой мира Каролин Возняцки (6:4, 7:5) в матче четвёртого круга турнира в Индиан-Уэллсе, отметила, что не задумывается о достижениях соперниц
14.03.2018, 08:26
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер (10) вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе, победив в двух партиях представительницу Франции Каролин Гарсию (7) со счётом 6:1, 6:1
14.03.2018, 07:00
Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе, нанеся поражение второй ракетке мира Каролин Возняцки в двух сетах со счётом 6:4, 7:5
11.03.2018, 11:11
Российская теннисистка Елена Веснина, являющаяся действующей чемпионкой турнира в Индиан-Уэллсе, рассказала о своём отношении к бонусу в миллион долларов за победу в одиночном и парном разрядах, о которой объявил директор турнира Томми Хаас
11.03.2018, 07:12
Россиянин Андрей Рублёв проиграл в матче второго круга турнира Индиан-Уэллсе представителю США Тейлору Фритцу в двух партиях со счётом 4:6, 6:7 (4:7)
11.03.2018, 07:00
Двое российских теннисисток продолжат борьбу в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе
09.03.2018, 12:58
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поделилась впечатлениями от победы в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе над британкой Хитер Уотсон со счётом 6:4, 6:2

Форум по тегу «BNP Paribas Open (Индиан-Уэллс)»