Томаш Бердых

01.10.2022, 15:40
Ранее Роджер Федерер завершил карьеру.
02.07.2019, 09:21
Испанец стремится прикоснуться к кубку Уимблдона в третий раз, который выиграл только дважды. Последний раз он получал этот приз в 2010 году.
20.01.2019, 09:05
Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл чеха Томаша Бердыха (6:0, 6:1, 7:6 (7:4)) в матче 1/8 финала Australian Open в мужском одиночном разряде. Матч продолжался два часа и девять минут.
19.07.2018, 11:36
Чех Томаш Бердых стал единственным теннисистом из топ-100 рейтинга АТР, не попавшим в заявочный лист Открытого чемпионата США
25.03.2018, 16:41
Анастасия Павлюченкова стала последней россиянкой, которая прекратила участие в теннисном турнире в Майми
03.02.2018, 00:59
Два топ-теннисиста снялись с европейских турниров, которые пройдут на харде в зале на следующей неделе
29.01.2018, 08:43
Швейцарец Роджер Федерер возглавил Чемпионскую гонку АТР, выиграв Australian Open
24.01.2018, 21:29
Сегодня в Мельбурне состоялись два четвертьфинальных матча в рамках Открытого чемпионата Австралии по теннису
24.01.2018, 15:07
По окончании четвертьфинального матча Открытого чемпионата Австралии Томаш Бердых - Роджер Федерер (6:7 (1:7), 3:6, 4:6 ) чешский теннисист подделился впечатлениями от игры
24.01.2018, 12:57
Роджер Федерер (2) одержал победу в трёх сетах над Томашем Бердыхом в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии, переиграв своего соперника со счётом 7:6 (7:1), 6:3, 6:4