11.04.2024, 15:23
Портал Metaratings подсчитал призовые и назвал тех биатлонистов, кто в минувшем сезоне заработал больше всех.
Ингрид Тандервольд
09.04.2024, 17:23
Биатлонный сезон подошёл к концу. Кубки мира и внутренние чемпионаты – разыграны. Время объявлять состав для подготовки к следующему сезону. В Норвегии объявили спортсменов, кто будет готовиться с основной командой.
17.03.2024, 01:09
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира в Кенморе (Канада). Он с тремя промахами преодолел дистанцию за 34 минуты 38,0 секунды.
15.03.2024, 22:27
Сегодня, 15 марта, норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринта на 10 км на девятом этапе Кубка мира в Канморе (Канада). Этот успех стал 83-м в карьере пятикратного олимпийского чемпиона.
15.03.2024, 21:42
Йоханнёс Бё прошёл гонку без штрафных кругов.
10.03.2024, 23:46
На восьмом этапе Кубка мира в США норвежский биатлонист и пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Бё одержал победу в гонке преследования.
02.03.2024, 20:04
На данный момент российские биатлонисты отстранены от международных стартов.
24.02.2024, 17:31
На прошлой неделе в Нове-Место (Чехия) завершилось чемпионат мира – 2024 по биатлону.
19.02.2024, 08:07
На троих у этих спортсменов 53 победы на чемпионатах мира.