Сборная Швеции (баскетбол)

31.05.2012, 09:38

В рамках подготовки к чемпионату Европы-2012 сборная Швеции провела контрольный матч против Исландии и одержала победу со счётом 3:2.

18.05.2012, 00:19, 5

Четверг подарил любителями хоккея 4 отличных четвертьфинала! Лишь 1 период из 12 завершился нулями на табло! 3 из 4 матчей завершились сенсациями! @Sport.ru рассказывате о четвертьфинальных поединках ЧМ-2012...

28.04.2012, 22:15

Сборная России по хоккею в очередном матче очередного этапа евротура смога победить соперников из Швеции. Победа была достигнута благодаря ударному второму периоду, за который и было заброшено большинство шайб. @Sport.ru предлагает вам лучшие кадры прошедшего поединка...

14.05.2011, 09:59, 1
Россия уступила Финляндии в полуфинале ЧМ
13.02.2011, 19:37
Еврохоккейтур. "Шведские игры". 3-й тур. Швеция - Финляндия - 3:2 БУЛ (0:1, 1:0, 1:1, 0:0).
29.01.2011, 13:56
Хоккей с мячом. Чемпионат мира. Полуфинал. Россия - Швеция - 3:2 (3:1).
24.01.2011, 16:59
Хоккей с мячом. Чемпионат мира. Группа А. 2-й тур. Швеция - Норвегия - 9:0 (3:0).
27.12.2010, 10:13

Хоккей. Молодёжный чемпионат мира. Группа B. 1-й тур. Норвегия - Швеция - 1:7

19.12.2010, 19:22, 1

Хоккей. Евротур. Второй этап. Кубок Первого канала. Чехия - Швеция - 4:1

18.12.2010, 19:13
Евротур. Второй этап. Кубок Первого канала. Швеция - Финляндия - 6:1 (2:1, 2:0, 2:0).

Форум по тегу «Сборная Швеции (баскетбол)»