ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после победы в домашнем матче с "Енисеем" (87:63) выразил удовлетворение действиями своей команды. Тем не менее, он призвал баскетболистов не расслабляться. "Ребята сыграли достойно, - приводит официальный сайт УНИКСа слова Пашутина. - Последние матчи после Нового года мы стараемся играть от обороны. В первых двух четвертях не все получалось, дали сопернику забить очень много свободных мячей – думаю, сказывается то, что мы выпали из игрового ритма. В третьей четверти пропустили 12 очков, надо было так играть и в первой половине. Будем работать на тренировках, и возвращать ту агрессию, которая была до Нового года. Тем не менее, я бы хотел поблагодарить ребят, сейчас мы играем, как одна команда, никто не смотрит на свою статистику. А это путь к большим победам. Сейчас мы играем двумя практически равноценными пятерками, так же было и в матче с ЦСКА. В этом сила нашей команды. Поздравляю ребят и желаю им не расслабляться, сейчас начнутся тяжёлые игры".