Sport.ru / Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своей команды в матче Евролиги с "Барселоной" (92:76).

"Мы очень хорошо играли на протяжении 30 минут. Вторая четверть смазала картину: у нас нарушился баланс, который начался с ошибок в нападении. Мы позволяли сопернику набирать лёгкие очки, а сами не заставляли его потеть в защите. На какой-то период мы превратились в команду одной передачи, коей мы не являемся, наша игра строится на созидании и постоянном движении мяча.

Во второй половине у нас нашлось множество игроков, которые серьёзно прибавили по ходу матча. Мы обыграли очень хорошую команду – это ещё одна победа в марафоне. У нас было множество положительных моментов, которые дают нам оптимизм на будущее. Также отмечу полный зал, который нам сегодня очень помог", — передаёт слова Итудиса "Чемпионат".