Шёлковый путь (автоспорт)

17.05.2022, 22:11
Российская мотогонщица Анастасия Нифонтова прокомментировала желание экс-пилота “Формулы-1” Никиты Мазепина принять участие в ралли-марафоне “Шёлковый путь” 2022-го года.
06.07.2021, 13:33
Гонщик команды "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников, выступающий на новом грузовике команды с кабиной семейства К5, стал победителем ралли-марафона "Шёлковый путь".
02.07.2021, 15:20
Гонщик "КАМАЗ-мастера" Дмитрий Сотников, выступающий на новом грузовике команды, стал быстрейшим в грузовом зачёте на первом этапе ралли-марафона "Шёлковый путь"
25.09.2018, 17:17
 Экипаж российской команды "КамАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева финишировал вторым на седьмом этапе ралли-рейда "Шёлковый путь" в зачёте грузовиков. Во вторник прошёл первый этап ралли-марафона по территории Китая
25.07.2018, 19:20
Российский пилот Сергей Карякин из команды SNAG Racing после финиша пятого этапа ралли-рейда "Шелковый путь" сказал РИА Новости, что комбинация спецучастка была хорошей, а экипаж получал удовольствие от гонки
24.07.2018, 16:52
Экипаж российской команды "КамАЗ-мастер" под управлением Андрея Каргинова финишировал первым на четвёртом этапе ралли-рейда "Шёлковый путь" в зачёте грузовиков
21.07.2018, 17:01
 В субботу, 21 июля, экипаж российского гонщика "КАМАЗ-мастер" Дмитрия Сотникова выиграл первый этап престижного ралли-рейда "Шёлковый путь" в зачёте грузовиков
07.06.2018, 23:56
Изменение маршрута ралли-марафона "Шёлковый путь" в 2018 году связано с проведением в России чемпионата мира по футболу, заявил руководитель проекта Владимир Чагин
07.06.2018, 21:40
Айрат Мардеев заявил, что старт в пустыне усложнит жизнь участникам "Шелкового пути"  2018 года
24.01.2018, 12:30
Российский победитель прошлогоднего "Дакара" в классе квадроциклов Сергей Карякин заявил, что в его планы входит участие на багги в ралли-рейде "Шёлковый путь-2018"

Форум по тегу «Шёлковый путь (автоспорт)»