Автоспорт: статьи за 11.01.2017

11.01.2017, 23:52
Россияне Владимир Васильев и Константин Жильцов на "Мини" после девяти этапов лидирует в генеральной классификации ралли-рейда "Африка Эко Рейс" в зачёте внедорожников и грузовиков
11.01.2017, 04:30
Победитель "Дакара-2015" Айрат Мардеев отметил, что изменения в регламенте ралли-рейда сделаны для того, чтобы прервать победную серию "КАМАЗ-мастера"
11.01.2017, 01:59
Девятый этап ралли-рейда "Дакар" отменён из-за последствий оползня в Аргентине, сообщает AFP со ссылкой на пресс-службу гонки
11.01.2017, 00:34
Российский гонщик Сергей Карякин на "Ямахе" финишировал вторым на восьмом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачёте квадроциклов
11.01.2017, 00:30
Себастьен Лёб выиграл восьмой этап ралли-марафона "Дакар-2017" среди внедорожников. Второе время показал Стефан Петерансель, уступивший коллеге лидерство в генеральной классификации